Всемирно известная голливудская актриса Сальма Хайек удивила поклонников новыми фото. Знаменитость известная своей любовью к "правдивых" фото без макияжа. Об этом стало известно благодаря сообщению актрисы в сети Instagram.

53-летняя звезда имеет хобби - периодически выкладывать фото натуралної красоты, на которых выглядит молодой и привлекательной. И каждый раз поклонники не устают удивляться, как знаменитой актрисе удалось остановить время. Фанаты просто засыпали звезду комплиментами.

Сальма Хайек, фото Instagram
Сальма Хайек, фото Instagram

Новый роскошный снимок Сальма показала несколько часов назад. Она сделала селфі, стоя среди свежих листьев. Видимо, таким образом Сальма решила подчеркнуть и свою свежесть.

В подписи она отметила, что кадр сделан без использования фильтров, а сама она красуется без макияжа. Гладкая смуглая кожа, нежный овал лица и спокойное сияние глаз заставили фанатов в очередной раз восхититься.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Питт против Ди Каприо и "Джокер" против "1917": кто поборется за престижную кинопремию Oscars 2020.

Как сообщал Знай.uа "Золотой глобус-2020": обнародовали фамилии номинантов престижной кинопремии.

Знай.uа писал Хайди Клум показала фото тридцатилетней давности: совсем другой человек.