В новых сериях легендарного мультфильма "Ну, погоди!" появятся косуля, барсук и еж. Разработка героев нового цикла приурочена к 50-летию мультфильма

Киностудия "Союзмультфильм" показала, как будут выглядеть три новых герои мультсериала "Ну, погоди!" - барсук Том, ежик Шу и косуля Уля.

По мнению киностудии, эти персонажи осовременят советский мультфильм. Однако, их вид наводит на мысль, что новые серии "Ну, погоди" будут кросссовером с "Фіксиків".

В то же время генеральный продюсер "Союзмультфильма" Юлия Осетинская считает, что новые персонажи - барсук Том, ежик Шу и косуля Уля - в перезапуска мультсериала нашего детства выглядят актуально и уверенно. Хотя на любимых героев они уж точно не похожи:

новые герои мультфльму "Ну погоди!
новые герои мультфльму "Ну погоди!

"Создавая образы новых постоянных персонажей для перезапуска "Ну, погоди!" в формате 3D, мы пытались найти такие типажи, которые будут близки современным детям и вызовут доверие у их родителей", - сказала генпродюсер.

Новый сериал рассчитан на возраст шесть-восемь лет, когда дети растут и им нужен "положительный пример", - добавила она.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В первом сезоне перезапуска "Ну, погоди!" выйдут 26 эпизодов продолжительностью по семь минут.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, мультфильм от Disney стал самым прибыльным в мире

Как сообщал портал Знай.ua Disney создал новый Netflix

Также Знай.ua писал, Netflix выпустит сериал про украинца Ивана Демьянюка.