На днях сын знаменитой Кристины Орбакайте и не менее известного Владимира Преснякова, Никита Пресняков, выложил очень необычный пост на своей странице в Instagram. Знаменитость поделился забавным видео, снявшись в рекламе магазина электроники вместе с 52-летним отцом. Так, по сюжету артист вместе со своей группой "MULTIVERSE" снимал клип на заднем дворе их дома, однако Владимир перебил ребят своим пением. Никита также отметил, что в конце ролика играет настоящая песня бэнда под названием "To Stay".

Заскочили с отцом во Вселенную. Времена изменились, и сегодня для создания крутого контента не обязательно иметь дорогое оборудование – достаточно смартфона с продвинутой камерой. В съемках, кстати, приняли участие ребята из моей группы Multiverse, а в конце ролика звучит наш реальный трек To Stay!

Фолловеры не прошли мимо: "Прикольно! Смешно! Как то по доброму, по семейному 👍😉", "Наконец-то приятная реклама😋", "А главное не слышно 😂 Шутка хорошая. Вы отлично поете, ваша группа 😎", "Улыбательная реклама👍🏻", "👍Теперь у меня есть любимая реклама 👍И это удивительно. Посмотрела много раз. Классно 👍🔥🔥🔥🔥🔥", "Классный ролик! И с чувством юмора! 👍😁".

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин показал 70-летнюю Примадонну без фильтров.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.