Одна из самых брутальных участниц 3 сезона популярного модельного реалити "Топ-модель по-украински" Ярина Самарик поделилась подробностями о том, какие изменения произошли в ее жизни после съемок, а также рассказала о выборе факультета для поступления. Об этом сообщает пресс-служба Нового канала.

Ярина Самарик, Новый канал

Так, во время съемок проекта Ярине было 16 лет. Тогда она училась еще в старших классах и неоднократно отмечала, что не знает, чем хочет заниматься в будущем. Спустя год девушка сделала новую короткую прическу, стала более женственной и начала активно готовиться к поступлению в ВУЗ на журфак.

"В моих ближайших планах – сдать ВНО, к нему я готовилась в течение года, однако серьезно за это действо взялась только в последний месяц. Поэтому фактически все свое время провожу за изучением материала. Поступать планирую на журфак, выбрала его, потому что с детства любила писать", - рассказала Ярина.

Также она добавила, что собирается поступать на заочную форму обучения, так как считает украинское образование никудышным, а посещение пар – пустой тратой времени.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

К тому же, девушка осталась верной спорту и даже увеличила нагрузку во время карантина, который ввели в стране из-за пандемии коронавируса.

"На протяжении всего карантина я ежедневно занималась спортом и записывала каждое занятие на листок, в результате получилось четыре листа А4. Украла у деда гантели по 6 кг и гирю 16 кг, поэтому мышцы подросли конкретно. Также много времени уделяла кулинарии: позволила себе больше есть, но в рамках правильного питания", - призналась девушка.

Ярина Самарик, Новый канал

Ярина очень любит менять цвет волос и прически. Практически сразу после проекта она перекрасилась в блонд и сделала ультракороткое "пикси", а за последний год прическа менялась множество раз.

"Мои волосы чем дальше, тем короче, и от этого становится страшно. Мне всегда хотелось короткую стрижку, но мама уверяла, что она мне не пойдет, потому всю свою жизнь я мучила себя длинными волосами. И сейчас настолько вошла в азарт, что с каждым разом хочется что-то менять и усовершенствовать. По правде говоря, с короткими волосами жить становится значительно комфортнее и проще. "Пацанская" стрижка – это то, что мне было нужно!" - поделилась девушка.

На моделинге Ярина пока поставила паузу, на работу у нее банально не хватает времени.

"Сейчас я полностью погрузилась в ВНО и решила повременить с моделингом. Хочу немного пожить для себя! Впоследствии, конечно, планирую вернуться в модельный бизнес, но уже в новом образе и с новым осознанием себя. Сначала надо найти гармонию в себе, а уже потом лезть в объектив камеры", - призналась девушка.

Ярина Самарик, Новый канал

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что читателям раскрыли 5 странных фактов о ведущей "Топ-модель по-украински" Алле Костромичовой.

Как сообщал портал "Знай.uа", Соня Плакидюк в секси-позе показала, как избавляется от "карантинных" килограмм.

Также "Знай.uа" писал, что Вика Маремуха показала, как готовится к свадьбе с французом.