Оля Полякова – одна из самых известных звезд украинского шоу-бизнеса. У нее миллионы поклонников и подражателей. Однако в “фанатском корпусе” певицы есть и главная звезда. Игорь Мотин (Поляковщик) прославился не только как самый главный фанат, но и как лучший пародист звезды. Фан-канал Поляковой в Instagram даже рекламирует его услуги для мероприятий!

На крупнейшей фанатской страничке Поляковой в Instagram опубликовали видео, на котором Мотин очень успешно пародирует звезду. Ведущие канала отмечают, что “Поляковщик” успел отметиться выступлением на крупном шоу – Ready Steady Favorite, которое проходило на НСК Олимпийский. Выступление Мотина запомнилось полностью соответствующим образом и практически идентичным голосом, отличить который очень сложно.

Фанатский канал Поляковой решил продвинуть его услуги. Платно или бесплатно – об этом мы вряд ли узнаем. Заказать выступление “Поляковщика” можно на любое мероприятие – корпоратив, День Рождения, любой другой праздник. Номер телефона Мотина также был опубликован на канале.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, Полякова сводит с ума длинными ногами.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова показала, как должна выглядеть настоящая королева ночи.