Романтическое реалити-шоу "Холостяк 9", героем которого стал Никита Добрынин, давно закончилось, и вся страна видела, кого в финале выбрал холостой красавчик. И даже несмотря на обвинения в пиаре, пара осталась вместе, начала жить, а недавно даже поженилась. Правда пышное торжество влюбленным пришлось перенести из-за карантина, у них была лишь скромная церемония.

А недавно Даша показала в Instagram милое фото, на котором позирует в соблазнительном образе, и фанаты заметили, что она не носит обручальное кольцо. На новом снимке девушка появилась в сексуальном черном белье, которое подчеркнуло идеальную фигуру. Она снята сверху, и тянет руки к снимавшему, очевидно, Никите. В подписи к кадру Квиткова написала: "Глазами мужа", а в комментариях на вопрос, почему не носит кольцо, она ответила, что снимает его, чтобы не жало палец. Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию девушки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Комментарии под постом Даши

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.