Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала милое фото, которое было сделано на дискотеке в 2005 году, когда ей было 17 лет, похоже, в ее родном городе Хмельницком.

На фотографии Леся запечатлена в темноте, по ее словам, это было на дискотеке. Рядом с ней стоит парень ди-джей, но на фото видно его руку, а чуть позади на парочку смотрит якобы бывшая девушка этого парня. В подписи к снимку Никитюк предложила фанатам вспомнить прошлое и показать свои фото с 2005 года. "И такое было. К 15-летию Rozetka предлагаю вспомнить тот самый 2005. Выкладывайте свое фото с хэштегом # 2005rozetka и делитесь воспоминаниями и признаниями. На дворе 2005 и мне 17, я на дискотеке. На фото я с DJ Назик. Он мне тогда очень нра. А его бывшая сверлит меня взглядом (видно на фото). Надеюсь, что Лида и DJ живут счастливо, в них третьих детей и они теперь оба сверлят взглядом меня по ТВ", - написала Леся. Фанаты не прошли мимо, они в восторге от новой публикации телеведущей, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.