В субботу, 20 июня, вышел семнадцатый выпуск украинского кулинарного шоу "МастерШеф. Профессионалы-2". Участники проекта готовили блюда для шеф-поваров первого сезона, сражались в конкурсе против бывших участников проекта, а также начали подготовку к битве черных фартуков. Об этом сообщает пресс-служба СТБ.

Так, во втором испытании на кулинарном шоу победу одержала команда красных – команда шеф-поваров второго сезона. Именно это доказывает, что с каждым сезоном повышается уровень профессионализма участников.

МастерШеф. Профессионалы-2, фото: СТБ

Также на битву черных попали: Владислав Ермаков, Ефим Кравченко, Александр Цвигун.

Участникам шоу нужно будет пройти конкурс, которого еще не было на "МастерШеф", а именно им предстоит создать собственный изысканный полуфабрикат. Шефы приготовят свои блюда, оставят их на 12 часов в дегидраторе для сушки, и лишь после этого судьи зальют их кипятком, попробуют и вынесут свой вердикт.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Эктор Хименес-Браво поделился рецептом синнабонов.

Как сообщал портал "Знай.uа", Эктор Хименес Браво показал фото с тренировки в спортзале.

Также "Знай.uа" писал, что звезда "МастерШеф" показала самый простой и вкусный рецепт жареной картошки.