Как известно, певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями. Недавно знаменитость выставила кадр из салона авто, примерив лиь полупрозрачную белую блузку и прикрыв декольте дорисованными бабочками. Так, артистка заинтриговала поклонников премьерой клипа на песню "Давай гуляй", однако некоторых фанатов смутила изменившаяся внешность кумира, особенно ее большие губы.

Готовим премьеру !!! Ждёте ? поинтересовалась Королева

Фолловеры не прошли мимо: "Да ждём , но эта фотка не очень хорошо вышла , у тебя вид будто очень усталой или выпившей 😩", "Гуляй, это хорошо! Но дизайнер, фоточку явно не дотянул...", "Фото неудачное, хрю-хрю большое 😘", "Они после этих пластик, как клоны, все на одно лицо👎👎👎👎", "Губи вже як в Лободи))) 😬🤐🤐", "Очень неудачное фото. Вид заплаканный и губы! Конечно, дело личное... Но свои уж очень хороши. А так Наташу очень уважаем, следим за Её творчеством. Наташа всегда праздник", "Зачем губы сделала".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.