Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость порадовала публику милыми фото с прогулки, на которых появилась в стильном и немного мрачном образе.

На фотографиях видно, что на прогулку вопреки карантину, Светлана вышла в черном брючном костюме свободного кроя с белыми массивными кроссовками, а под пиджаком видно белоснежную блузку. Ее волосы собраны в небрежную прическу и растрепаны ветром, а на лице легкий макияж, она то смотрит, то не смотрит в камеру. А запечатлена звезда на фоне красивого заката рядом с церковью. В подписи к публикации Лобода загадочно написала: "Я знаю, что ты там", но не уточнила, кого именно имеет в виду. Восторженные поклонники не прошли мимо, и принялись активно обсуждать публикацию красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.