Наташка Горовая – 20-летняя дочь бывшей жены репера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни. В этот раз Наташка показала забавные фото, а в подписи к ним заинтриговала фолловеров.

Похоже, девушка не скучает на карантине, она, судя по фото, отправилась на прогулку, где устроила небольшую импровизированную фотосессию. Как видно, перед камерой Наташа появилась в черной блузке с интересным узором необычного фасона. Ее волосы растрепаны ветром и закрывают лицо. В подписи к публикации Горовая загадочно написала: "Окружайте себя вещами, которые будут вдохновляют вас и не держите все то, что вызывает негативные мысли. Интересный период в моей жизни, так ценю каждый момент, просто счастливая. Как-то так". Фолловеры в восторге от нового фото красотки, ее засыпают комплиментами в комментариях к снимкам, некоторые предположили, что девушка влюбилась.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.