Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком. Знаменитость выставила довольно компрометирующее фото, заитриговав многочисленных поклонников третьей беременностью. Так, артистка позировала топлес, прикрыв грудь руками и обнажила округлившийся животик, намекнув на пополнение в семье.

С момента развода с мужем Эдгаром Каминским прошел почти год. Напомним, что Слава и Эдгар Каминские официально развелись 1 июля 2019 года после 5 лет брака, пара воспитывает двоих детей - Леона и Лауру. В недавнем интервью Оле Поляковой красотка отметила, что у нее есть мужчина, однако пока скрывает его от посторонних глаз. Эдгар Каминский новую возлюбленную не скрывает - ей оказалась Ольга Богатая, арт-директор дизайнера Жана Грицфельдта.

Я надеюсь это колбаса 🤣 пошутила Каминская

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Это если колбасу вовремя не достать (простите самому стыдно)", "Я так три раза надеялась😂", "Я надеюсь вы удалите это фото", "Хайпиха😎", "А с другой стороны, если можешь, если получается, то почему бы и нет? 😁🤣 В нашем занибающемся мире, дети это надежда.", "Зачем такое выставлять ?", "Я тоже так живот надуваю😆".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.