Ольга Фреймут – украинская телеведущая, которая прославилась и оскандалилась работой в проекте "Ревизор". Оля уже давно не работает в этой программе, но репутация у нее осталась еще с тех времен. Телеведущая уже поработала и в других проектах, а теперь решила развивать свой блог в Instagram, где учит украинцев этикету и делает рекламные интеграции.

Так, в этот раз Фреймут показала милое фото, а своим постом рекламирует ополаскиватель для рта. На снимке звездная красотка появилась в утреннем домашнем образе – она сидит на ступеньках в пастельной ночной рубашке, которая красиво оголила ноги и плечи. Волосы Оли распущены и небрежно уложен, а на ее лице нет макияжа, она смотрит в камеру с улыбкой на лице. Фанаты тут же кинулись обсуждать новую публикацию звезды, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.