Известный российский шоумен, супруг певицы Наташи Королевой Сергей Глушко, более известен под сценическим псевдонимом Тарзан, показал фанатам свое танцевальное мастерство. Соответствующее видео он разместил на своей странице в социальной сети Instagram.

Тарзан, скриншот Instagram

Так, для данного ролика российский танцор изменился до неузнаваемости: он надел светлый парик и "отрастил" под носом густые усы пшеничного цвета. Также из одежды на артисте можно заметить кросовки и ярко-красный спортивный костюм, который совершенно не помешал ему продемонстрировать несколько незамысловатых движений с весьма задорной улыбкой.

Судя по голосу, в этой затее ему помогла жена Наташа Королева, которая спела для него импровизационную песенку "Сережа - молодец".

"Танцы - это мое....))))) Видео фрагмент с кастинга в "Бурановские дедушки"🤣🤣🤣", - подписал публикацию Тарзан.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Тарзан, скриншот Instagram

В свою очередь, пользователи социальной сети оценили внешний вид и старания Тарзана, который в прошлом завоевал свою славу именно стриптизом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Наташа Королева посягнула на "банную" славу Волочковой.

Как сообщал портал "Знай.uа", Тарзан поделился странной серией кадров, взобравшись на огромный стул.

Также "Знай.uа" писал, что у Наташи Королевой случился выкидыш.