Ольга Фреймут – украинская телеведущая, которая прославилась и оскандалилась работой в проекте "Ревизор". Оля уже давно не работает в этой программе, но репутация у нее осталась еще с тех времен. Телеведущая уже поработала и в других проектах, а теперь решила развивать свой блог в Instagram. Теперь она учит украинцев этикету в сети, даже отдельный хэштег придумала для этой рубрики.

А в своем новом посту на тему этикета Ольга заинтриговала фанатов сетевым марафоном "Отношения по этикету". "Я очень волнуюсь, что из-за хлопот кто-то из вас может не попасть на марафон "Отношения по этикету". Найдите время – и я гарантирую, что не пожалеете. Во вторник начинается марафон, первую неделю будет бесплатным. А уже в четверг состоится прямой эфир, в котором отвечу на ваши вопросы", - рассказала Фреймут. Фолловеры не прошли мимо и принялись обсуждать новую публикацию телезвезды, многие уже с нетерпением ждут ее марафон.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.