Скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook. Недавно знаменитость выставила неожиданый и трепетный черно-белый кадр с младшей дочкой Евдокией, которую ранее усердно скрывала от чужих глаз. Так, хоть фото и архивное, ведь малышка родилась в 2017 году, фанаты очень обрадовались такому неожиданному сюрпризу. Стоит отметить, что Ольга - счастливая мама троих детей: 14-летней Златы Митчелл, 4-летнего Валерия и малышки Евдокии.

"Моя Євдокія❤️", - лаконично подписала Фреймут. Фолловеры остались в восторге: "Красивое имя 💖", "Чудова дівчинка!", "😍Милі🙈✨", "Папуліна🙈👍", "Папина копия🌹))", "Какая же Вы шикарная 😍😍😍", "Ммм , яке миле та ніжне фото мама з донечкою🔥🔥🔥", "Такi гарнi😍😍😍", "Хай їй буде щастя в житті і кохання❤️", "Красивое фото 🔥👍", "Дуже схожа на вашого чоловіка,💛", "Татова доня. 😙😙🌹🌹", "Халосая😊".

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала: "Презренный, слабоумный хейтер".

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере: "Не ходите по другим каналам, называется".