Известная украинская телеведущая Оля Фреймут, которая получила широкую известность скандальными выходками в шоу "Ревизор", время от времени радует публику яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз телезвезда решила провести урок этикета и научить украинцев пользоваться салфетками.

На новом видео, которое Ольга опубликовала в соцсети, ее можно увидеть в киевском ресторане. Она сидит за столиком, на котором видно почти пустую тарелку и бокал шампанского. Фреймут берет в руки салфетку, комкает ее в руках и кладет в тарелку, а потом забирает и кладет на стол рядом с тарелкой. И все это комментирует. "Что делать с салфеткой после трапезы? Оставлять в тарелке? Нет! Салфетка должна быть за пределами тарелки", - говорит Оля в ролике. В подписи к фото она продублировала свои слова и оставила хэштег #етикетзфреймут". Фолловеры не прошли мимо и принялись обсуждать новую публикацию Фреймут.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.