Известный итальянский актер кино, певец и фотомодель Микеле Морроне очередной раз обнародовал уникальную фотографию и приятно шокировал собственных поклонниц, восстав перед ними в образе брутального мужчины.

Данную фотографию "разбиватель" женских сердец обнародовал на собственной странице в Instagram, где уже успел собрать двухмиллионную армию поклонников благодаря привлекательной внешности и съемкам в польском аналоге "50 оттенков серого".

Микеле Морроне, фото Instagram
Микеле Морроне, фото Instagram

Так, на снимке, который сделан, вероятно, в доме самого актера, он позирует перед камерой в одной лишь белой футболке и демонстрирует свое тело, в частности, и подкачанные мышцы. Кроме этого, женский секс-символ показал язык таким образом, как будто он его прикусывает.

Фото из статьи

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

В отношении пользователей соцсети, то они засыпали фотографию тысячами лайков и комментариев относительно того, что он выглядит чрезвычайно и является эталоном мужской красоты.

Стоит заметить, что актер любит обнародовать соблазнительные фотографии, которые направлены на женщин, ведь сейчас певец не женат.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, секс-символ из "50 оттенков серого" Микеле Морроне обнажился и показал, как "кликает" на самоизоляции

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.uа" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.