Главная секс-просветительница нулевых Анфиса Чехова продолжает будоражить взгляды и чувства своих подписчиков - на этот раз с помощью фото с моря.

Звезда выложила соответствующую фотографию на своей странице в социальной сети Instagram.

На фотографии женщина сидит спиной к камере на кончике причала. Одной из рук она придерживает волосы, которые развивает ветер. На телеведущей стильные солнцезащитные очки и красивый необычный раздельный купальный костюм насыщенного болотного цвета. Кроме того, все зрители могут оценить целых три татуировки Анфисы: цветок, иероглиф и надпись, возможно, тайской или санскритом. Звезда подписала фотографию так: “Вы заметили какое необычайно красивое сегодня у нас море?”

Подписчики телеведущей оценили как бушующее синее море на фотографии, так и игривую позу Анфисы. Мужчины комментировали формы звезды и хвалили их. Поскольку курортная жизнь этого сезона ограничивается границами родины, солнечные и радужные фотографии с отдыха Анфисы сделаны в российском курортном городе Адлере.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще


Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Анфиса Чехова опубликовала фото с похоронной церемонии отца.

Как сообщал Знай.ua Чехова заговорила о Заворотнюк и неожиданно вспомнила беременность.

Также Знай.ua писал, что Анфиса Чехова впервые показала истинное лицо.