Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали роскошное видео из TikTok 35-летней красотки. Так, артистка примерила игривое темно-синее платьице с цветочным принтом, демонстрируя загар на стройный ножках и соблазнительно поднимая подол наряда все выше и выше. При этом самые внимательные фолловеры Тины даже умудрились пересчитать ее родинки.

Новое Видео в TikTok Тины! 😍 Это очень горячо! А ты подписан на ТикТок Тиночки?

Фолловеры остались в восторге: ""Я желаю вам любви, в которой вы будете знать каждую родинку"❣️💫", "Так близко мы её ножки ещё не видели😂😍", "Та на улице и так сильно жарко,а тут еще и такие видео,вот не нужно тут вот это🔥😂❤️", "Оууууу, да тут просто жара 🔥🔥🔥", "Наша горячая девочка 🔥🔥🔥", "Это настолько горячо, что непривычно🔥🔥🔥 где-то там грань осталась позади😍😍😍😍", "Вдох-выдох", "Камера хорошая 👍", "Это для Даника😻да @tina_karol".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.