Прима-балерина Анастасия Волочкова вляпалась в громкий скандал. Она приехала в священное село Дивеево, что в Нижегородской области. Балерина заявила, что приехала помолиться. Вот только Дивеево было закрыто на карантин, ведь около 70 прихожанок местного монастыря заразились коронавирусом. За посещение карантинного места Волочковой выписали штраф, а глава Нижегородской области Глеб Никитин упрекнул ее.

Волочкова жестко ответила на критику, и ее поддержали поклонники. Анастасия опубликовала в своем Instagram видео, в котором поблагодарила всех своих фанатов за поддержку. Она заявила, что признательна каждому человеку, который поддержал ее позицию. Волочкова написала, что губернатор устроил на нее “облаву”, и “натравил” 5 человек без каких-либо документов, чтобы вывести ее с территории.

Сама Волочкова, похоже, даже не понимает, почему губернатор ополчился против нее. Нарушение карантина просто потому что хотела “помолиться и зайти в гости” для публичной личности, коей является Анастасия – проступок вдвойне серьезный. Тем не менее, Волочкова уверена, что правда на ее стороне, и она “защищает интересы всех людей”.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.