Мила Йовович - 44-летняя американская актриса, музыкант, фотомодель и модельер родом из Украины. Знаменитость активно ведет свой аккаунт в Instagram, где более 3,6 миллионов ее поклонников могут наблюдать как за социальной и личной жизнью красотки, так и за рабочими моментами.

Недавно знаменитость выставила трепетный кадр 4-месячной младшей дочери Ошин Ларк Эллиот Йовович-Андерсон, которая появилась на свет 2 февраля 2020 года. Стоит отметить, что Мила - счастливая многодетная мама - они с мужем Полом Андерсоном воспитывают троих дочерей: Эвер Габо (12 лет), Дэшиел Эдан (5 лет) и новорожденную Ошин Ларк Эллиот.

Трепетный кадр тут же набрал множество восторженных отзывов от многочисленных фолловеров.

Стоит отметить, что недавно Мила также рассказывала про трепетные отношения Ошин и Дэшиел.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

These two.🥰 Ride or die sisters. Watching Dash playing with Baby Osian is so incredible. She takes such an interest in her little sister, she loves being with her so much. It makes me feel so good to see how close they are and Osian just BEAMS when Dashiel comes in the room. So proud of my middle girl! (Эти двое. Сестрички не разлей вода. Наблюдать, как Дэш играет с малыкой Ошиан, невероятно. Она так интересуется своей младшей сестрой, ей так нравится быть с ней. Мне так приятно видеть, насколько они близки, а Ошиан просто сияет, когда в комнату входит Дэшиел. Так горжусь моей средней девочкой!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное