Поклонники известного телеведущего, вдовца Жанны Фриске Дмитрия Шепелева не на шутку обеспокоены его судьбой. Как известно, Дима уже почти два месяца не выходит в сеть, ничего не публикует, и вообще его активность сведена к нулю. И это при том, что во время работы на российском "Первом канале" он чуть ли не каждый день радовал фанатов свежими снимками в Instagram.

Также заставляет задуматься заявление матери Фриске о причинах исчезновения Дмитрия. Об этом пишут российские СМИ.

Дмитрий Шепелев, скрин из видео
Дмитрий Шепелев, скрин из видео

"Сбежал, как трус", - заявила женщина в одном из последних своих интервью.

Заявление матери Жанны указывает на уверенность родителей исполнительницы в том, что Шепелев пропал неслучайно. Полная неразбериха в жизни Дмитрия началась спустя пару месяцев после того, как некий поклонник и давний друг Жанны полностью оплатил долги семьи Фриске перед "Русфондом". Доброжелатель пожелал остаться инкогнито и заявил, что сделал это в память о Жанне.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Дмитрий Шепелев, фото YouTube
Дмитрий Шепелев, фото YouTube

Прошло всего несколько месяцев после знаменательного события, как вдруг Шепелева внезапно выгоняют с "Первого канала". Разумеется, Дмитрий заявил, что ушел сам. Но вряд ли человек, имеющий многомиллионный доход, добровольно уйдет в неизвестность.

В сети часто говорили о том, что Шепелев ушел не сам, а его вынудили это сделать. По одной из версий, в скандале с увольнением замешана история с благотворительным фондом, где вновь вспоминается таинственный друг Фриске.

Как стало известно ранее, Эрнст не только пригласил Дмитрия на "Первый канал", но и обеспечил его квартирой в Москве. Многие считают, что основную роль в этой истории сыграли богатые и влиятельные друзья Жанны: якобы она хотела, чтобы Дмитрий был рядом с ней.

Но сейчас, когда Фриске больше нет, а сам Шепелев ввязывается в конфликты с родителями исполнительницы, то и дело, поливая их грязью, он сам поставил под "удар" свою карьеру на "Первом канале". Вполне логично, что влиятельному другу Жанны было крайне неприятно наблюдать за сложившейся ситуацией и он приложил руку к несчастьям Дмитрия. Сам же Шепелев, по мнению родителей Фриске, сбежал как трус.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Если бы знала, то не рожала бы вовсе": последние слова Жанны Фриске пронизывают сердце.

Как сообщал Знай.ua, 5 лет без Жанны Фриске, как изменился возлюбленный певицы Дмитрий Шепелев после ее смерти.

Знай.ua писал, рыжий из "Иванушек" показал эксклюзивные архивы с покойной Фриске - "Скучаю...".