Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость решила возобновить рубрику "Концерт по заявкам", которая была очень популярна во время самоизоляции из-за коронавируса. Так, артистка и ее друг, актер Роман Полянский под гитару исполнили несколько песен в прямом эфире, при этом красотка периодически обнимала мужчину.

Стоит отметить, что Роман был главным героем практически всех романтических клипов Алины, а вот мужа Александра Комкова после свадьбы девушка больше не показывает.

#концертпозаявкам 🤪 Друзья, всем привет❤️ Возвращаясь к нашей новой рубрике - концерты в прямом эфире, хочу чтоб вы под этим постом написали те песни, которые хотели бы услышать в следующем прямом эфире:) можно мои, а можно и те, которые вы бы хотели услышать в нашем исполнении)) Песни, которые вы будете упоминать чаще всего здесь - будут спеты обязательно )) остальные - отберем методом тыка :) Спасибо уважаемому Роману Владимировичу @roman_polianskiy , за то что он легкий на подъем и подбирает за несколько минут, буквально, любую песню))) и за компанию😊 а вам за внимание😘😘😘 и приятные слова❤️

Фолловеры не прошли мимо: "А красивая бы пара была 😉", "Вау, как вы в живую поёте, очень классно, нужно записать версию акустику. Акустика супер, вы молодец😊", "Вы мне напоминаете красавицу Мальвину из сказки😍".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.