Недавно у мужа популярной украинской певицы Оли Поляковой был день рождения и артистка рассказала, что она подарила возлюбленному. Об этом она рассказала за кулисами съемок "Хто зверху?" на Новом канале.

"Я подарила мужу праздник на яхте, с живой музыкой и роскошным столом. Это было великолепно", — рассказала Оля Полякова.

Приготовили сюрприз для Вадима Полякова и его дочери — 15-летняя Маша и 8-летняя Алиса. Правда, одну из девочек артистка подозревает в обмане.

"Алиса подарила свечки, которые сама сделала. А Маша что-то на подарок заказала, но это что-то до сих пор лежит на почте. Думаю, забыла о папином дне рождения и отмазывается", — улыбнулась певица.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Видимо, дарить впечатления — семейная традиция Поляковой. Как-то она в день рождения преподнесла супругу закат в Лондоне. Эта поездка в столицу Великобритании обошлась артистке в 15 тысяч долларов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Оля Полякова показала "чем богата", фотограф заливался слюной.

Как сообщал Знай. ua, Полякова с дочкой своими танцами снесли крышу Потапу.

Также Знай. ua писал, что юная дочь Поляковой блеснула женственной фигурой в мини-топе, мама не выдержала.