Певица и участница дуэта "НеАнгелы" Виктория Смеюха рассказала, как пережила измену жениха, с которым уже была обручена. Звезда в свои 34 года еще не была замужем и после предательства стала более осторожной с мужчинами.

В интервью Знай.ua Вика призналась, простила ли бывшего бойфренда за измену.

Вика Смеюха (НеАнгелы), фото из Instagram певицы
Вика Смеюха (НеАнгелы), фото из Instagram певицы

Артистка не любит выставлять напоказ личную жизнь, но это обратная сторона публичности. И если она уже сообщила о предстоящей свадьбе, то не комментировать последующие события из-за измены жениха она тоже не может.

"Я испытала весь возможный спектр эмоций: мне хотелось и жалеть его, и смеяться над ним, его глупостью. Мне хотелось поменять свою жизнь кардинально. Конечно, я переживала, плакала, молилась. Сегодня я нашла в себе силы простить и отпустить, но тогда боль от предательства была очень глубока и доверие очень подорвалось. Оглядываясь на пройденный путь, понимаю, что сейчас мне нужны честные и доверительные отношения", - поделилась Смеюха.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Вика Смеюха (НеАнгелы), фото из Instagram певицы
Вика Смеюха (НеАнгелы), фото из Instagram певицы

Вика отметила, что уже готова к новым отношениям: зрелым и осознанным, в которых будет верность, любовь, взаимопомощь и поддержка друг друга.

Также она рассказала, с каким мужчиной хотела бы построить семью.

"Биологически и психологически здоровая женщина ищет сильного самца, с которым можно расслабиться, не нести на плечах всю тяжесть мира, а выполнять свои основные предназначения – следить за семейным очагом и продолжением рода. Даже если она относится к отношениям как к интриге, как к игре – подсознательно она будет искать самого лучшего и самого сильного избранника, - уверена звезда. - Продолжение рода – мощная программа, которая определяет выбор женщины. "Лучший и сильный" означает "способный любить, заботиться, материально обеспечивать". Поэтому, несомненно, мужчине важно быть добытчиком, героем – именно так он реализовывается: каждый взлет по карьерной лестнице – это его точки роста, уверенность и почва под ногами. Я хочу строить семью именно с таким человеком с большой буквы – лучшим и сильным!"

Напомним, ранее Вика из "НеАнгелов" приоткрыла завесу личной жизни: о замужестве и брачном контракте.

Также Знай.ua составил топ самых сексуальных украинских "холостячек", о которых мечтают все мужчины. Вика из "НеАнгелов" - одна из завидных невест.

Ранее Виктория Смеюха рассказала, на какой эксперимент решилась на отдыхе.