Украинская певица Светлана Тарабарова сейчас беременна вторым ребенком. Она решила в праздник поделиться с поклонниками теплым семейным фото, на котором запечатлена вся семья.

Снимок она опубликовала в Instagram.

Светлана сфотографирована топлес и прикрыла грудь руками. На ногах у нее были белые штаны. Для фотосессии муж певицы Алексей выбрал черную кофту, а маленький двухлетний сын Иван был в джинсовых шортах.

"С Днем Семьи. Почувствовать и сохранить", - подписала кадр Тарабарова.

Светлана Тарабарова, фото: Instagram
Светлана Тарабарова, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Певица уже публиковала пикантные кадры. Именно такой фотосессией в нижнем белье она решила рассказать поклонникам о том, что она ждет второго ребенка.

Певица Светлана Тарабарова на официальной странице в facebook поделилась настоящим счастьем. Артистка решила оригинально рассказать фанатам о своей беременности. Ряд чувственных черно-белых фото с заметным беременным животиком звезда добавила в соцсеть.

Тарабарова, фото Instagram
Тарабарова, фото Instagram

Тарабарова необычным образом объявила о своей второй беременности – певица отсняла чувственную черно-белую фотосессию, кадрами которой поделилась со своими поклонниками в соцсетях.

Тарабарова, фото Instagram
Тарабарова, фото Instagram

"Несмотря на сложности, которые сопровождают период беременности, я считаю, что женщина в положении самая красивая!" – рассказала Тарабарова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тарабарова решилась на смелый эксперимент во время карантина.

Как сообщал Знай. ua, Тарабарова ждет второго ребенка, оригинальное известие о беременности попало в сеть.

Также Знай. ua писал, что певицу Тарабарову пытался избить разъяренный таксист.