Победительница десятого сезона романтического реалити "Холостяк" Даша Ульянова призналась, что не так давно у нее было несколько романов с женатыми мужчинами. Об этом она рассказала ведущей Нового канала Анне Олицкой на YouTube.

"В конце учебы в университете мне захотелось хорошей жизни. Я хотела встречаться с богатым мужчиной, рассказывать подружкам о наших тайных встречах… На последнем курсе начала ездить в Киев каждые выходные, там познакомилась с мужчиной. Ему тогда было 35 лет, а мне 20", - поделилась Даша.

Красотка сказала, что разница в возрасте ее не смущала, так как она была очень влюблена.

"Это была моя первая любовь. Но я не могла ни позвонить, ни приехать, ни просто поспать с ним вместе. Все мы хотим быть любимыми… Когда розовые очки слетели, поняла, что я несчастная любовница", - заявила победительница "Холостяка".

Ульянова и Олицкая, скриншот с видео
Ульянова и Олицкая, скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Затем девушка уехала на заработки в Китай, повзрослела, начала сама зарабатывать на себя. Со временем она поняла, что разлюбила того мужчину, но наступила на те же грабли.

"Мой следующий мужчина тоже был женат – он скрывал свою супругу, но мне все и так было понятно. Он тоже был постарше, не атлетического телосложения, с животиком, но я не обращала на это внимания. Меня покорила его мужская харизма – пошутит, и я сразу смеюсь. В конце концов, эти отношения тоже сошли на нет", - подытожила Ульянова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Даша Ульянова высказалась о наболевшем после победы на "Холостяке".

Как сообщал портал Знай.ua, победительница "Холостяка" Даша призналась в новой влюбленности.

Также портал Знай.ua писал, что Макс Михайлюк не скрывает очередную возлюбленную.