Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выложила забавное видео, где позировала со своим молодым возлюбленным, баскетболистом Янисом Тиммой, который младше красотки на 9 лет. Так, бойфренд сделал невероятный подарок артистке, отправившись с ней в США. Вначале пара посетила Нью-Йорк, после чего отправилась покорять Майями.

На видео Анна и Янис наслаждаются жарким солнышком на пустом пляже, а позже баскетболист даже начинает танцевать от радости под ритмичную музыку.

#беспредельщики ❤️ пошутила Седокова

Фолловеры остались в восторге: "Моя мечта, Аня, можно к тебе 🔥", "Ну какие классные🔥", "Красивая пара👍", "Счастье есть!)", "Такие хорошие ☺️❤️🙏🏻", "Милахи😍", "Клевые такие❤️😘", "Вы очень красивая пара 😍", "Ребята, какие вы классные 😍", "Классные такие вы 🤘🔥😍".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Стоит омтетить, что ранее Анна также рассказывала, как в США обстоят дела с коронавирусом и масками.

В Америке все ходят в масках. Это удивительно, ведь у нас никто. В аэропорту строгий масочный режим и это не контролируется властями, просто если ты «без» на тебя смотрят с осуждением и абсолютным непониманием, как же ты так безрассудно относишься к своей жизни. ⠀ Маски даже на совсем маленьких детях. Маски любые. В основном в стразах, с надписью «queen», банданы как у нас или красивые в цветочек. Но у всех. ⠀ В самолете обязательно весь полёт только в маске, тебя не заставляют, но на тебя косо смотрят. В гостинице нельзя пройти сквозь ресепшн, если твой рот не прикрыт. Covering your 👃 and 👄. Если вдруг у тебя нет ее с собой, то тебе любезно дадут десять новых.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции.

А еще Седокова сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.