Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. Так, в этот раз красотка показала несколько кадров в соцсети, на которых можно увидеть ее жаркое дефиле в городе.

Как видно, Алена запечатлена в красивой светлой локации, куда пришла в сногсшибательном образе. На ней сексапильное черное платье оригинального фасона с коротеньким подолом и откровенным декольте. Этот наряд красиво подчеркнул ее стройную фигуру и пышный бюст. Волосы модели распущены и красиво уложены, а на ее лице легки макияж, она томно смотрит в камеру. В подписи к фотографиям Омович написала: "1 или 2? Моя любовь к черному не пройдет никогда, платье @martskayashop. Кстати, завтра у @martskayashop открытие шоурума в центре. Подарки, скидки. Не пропустите". Фолловеры не прошли мимо, они в восторге от новой публикации модели, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.