Как известно, актеры и творческая группа проекта "Великі Вуйки. Вдома краще" активно продолжают работать над съемками второго сезона. Премьера сериала состоится уже осенью. В свою очередь, актеры решили поделится с украинцами своими полюбившимися местами отдыха в стране. Об этом сообщает пресс-служба телеканала "1+1".

Великі Вуйки. Вдома краще, 1+1

Так, креативный продюсер и актер Юрий Горбунов, в роли Ивана Петрука, признался, что открыл для себя множество восхитительных мест на Киевщине. К тому же, он рекомендует не проходить красоту на острове Труханов.

"Недавно я увлекся яхтингом. Выйти на Днепр - очень хороший способ релакса и дистанциирования от рабочих вопросов", - сказал Горбунов.

Юрий Горбунов, 1+1

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Среди любимых мест отдыха шоумена также Одесса и Карпаты.

"К счастью, Украина большая и невероятная для путешествий. Если кто-то не был, очень рекомендую посетить Каменец-Подольский. Львов для нас с Катей является романтическим местом, но там всегда людно и шумно. А если хотите побыть наедине - исследуйте места на Киевщине", - добавил он.

Актриса Инна Приходько, в роли Елены, поделилась своим местом перезагрузки - ПГТ Чернобай в Черкасской области.

"Когда приезжаю домой, обязательно иду с папой на рыбалку. Наслаждаюсь тишиной, свежим воздухом и отдыхаю от безумных ритмов столицы", - призналась она.

Инна Приходько, 1+1

Также Приходько надеется этим летом побывать в Карпатах.

Назар Заднепровский, в роли Штефко, тоже находит отдых и возможность для восстановления здоровья в Украине.

"Мне нравится Свалява на Закарпатье. Уже есть любимые санатории, обязательно пью там лечебную воду", - поделился он.

Назар Заднепровский, 1+1

Этим летом Заднепровский проведет "отдых" на съемках, репетициях и постановках.

Надежда Мейхер, в роли Галины, призналась, что ее любимое место – лес.

"Я люблю гулять в лесу, с детьми или сама. Такая прогулка позволяет побыть наедине с собой, в собственном пространстве, что для меня очень важно. И я не ищу определенное место. Лес замечательный везде и всегда", - рассказала она.

Надежда Мейхер, 1+1

Владимир Николаенко, в роли Боди, советует отъехать от Киева километров на 40, где можно увидеть удивительные места.

"Красота в Украине везде! Лично я больше всего люблю возвращаться в Бердянск, Львов и Днепр. Каждый город встречает тебя по-своему искренне и колоритно", - сказал актер.

Владимир Николаенко, 1+1

Арам Арзуманян, в роли Вазгена, говорит, что его любимое место отдыха - возле родителей.

"Я вырос в Мелитополе, вблизи Азовского моря. Только появляется возможность, стараюсь хоть на несколько дней отправиться к родным. А еще мой папа летом празднует день рождения, поэтому поездка домой в этот период уже давно стала приятной и важной традицией", - рассказал он.

Арам Арзуманян, 1+1

Владимир Горянский, в роли Главы села, утверждает, что одно любимое место в Украине выбрать невозможно.

"Украина богата красотой природы и архитектуры. Мы с семьей очень любим Карпаты, Шацкие озера, леса Житомирщины. Иногда просто отправляемся гулять по Львову и Черновцам. А летом, когда есть свободные между съемками дни, стараемся попасть в Одессу. Если поездить, рассмотреть, там можно найти места с абсолютно чистым морем", - сказал актер.

Владимир Горянский, 1+1

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что известно о звезде сериала "Не родись красивой".

Как сообщал портал "Знай.uа", Женька из "Сватов" выйдет замуж за иностранца.

Также "Знай.uа" писал, какие таинственные романы крутили звезды сериала "Папины дочки".