Популярная украинская певица Анна Седокова, которая в уже долгое время живет и строит карьеру в России, часто радует фанатов новыми фото и видео в своем Instagram. Так, в этот раз певица показала в соцсети жаркое пляжное фото, на котором появилась в соблазнительном образе и эротичной позе, а в подписи к нему пригласила фанаток на свой онлайн-курс.

Как видно, перед камерой звездная красотка появилась в красивой пляжной локации в сексапильном пляжном образе. Анна фотографирует себя на телефон и в полный рост, на ней яркий красный купальник в мелкий белый горошек, поверх которого у нее свободная накидка тоже красного цвета. Ее волосы собраны в аккуратную прическу и украшены красным платком, а на ее глазах модные красные очки. К слову, на этом снимке певица выглядит куда более стройной, чем на одном из предыдущих снимков в купальнике.

В подписи к кадру Седокова пригласила фанаток на свой онлайн-курс. "У вас есть всего 20 часов и 16 минут, чтобы записаться на мой онлайн курс о женственности, сексуальности, своем месте в жизни и, как следствие, исполнении желаний. Невозможно стать счастливой пока ты не знаешь, кто ты. Какая ты, а ты невероятная. Почувствуй свою силу на нашем с @pavlovskaia_evgeniya совместном курсе. Завтра, в 18.00 начало. Запись по ссылке у меня в профиле и в сторис. Действуй. Перемены, это отлично! P.s. и да. Я обожаю красный. И наша sexy рубашка @lastory_store на мне каждый день", - написала Анна. Восторженные фанаты не прошли мимо, и принялись активно обсуждать публикацию красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".