Известная украинская супермодель Алла Костромичова, которая полюбилась мировым дизайнерам и модным глянцам. Модель была наставником в телепроекте "Топ-модель по-украински" и прославилась далеко за пределами нашей страны, а еще она мама прекрасного сыночка. Алла активный пользователь соцсетей и часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка порадовала фолловеров ярким кадром из необычной фотосессии.

На новой фотографии Костромичова запечатлена на залитой солнцем веранде, она облокотилась на перилла и чуть выгнула спину. Перед камерой гордая красотка позирует в сексапильном образе – на ней обтягивающие белое боди и коричневая баска. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж, она с вызовом смотрит в объектив. В подписи к публикации Алла написала: "Хорошая баска". Фанаты в восторге от нового фото звездной модели, ее засыпают комплиментами в комментариях.

"Фото прям вау😍❤️", "Можно не втягивать живот", "Элегантная, с изюминкой", "Я бы не выставила фото с таким светом, но теперь не буду бояться😍 спасибо❤️", "Красивое фото", "Баска что надо", "Секси бамбина🔥🔥🔥", "Баска широкая оборка на женской кофте или юбке, а также подкройная полочка, пришиваемая к лифу кофты или платья", "Я баску вообще увидела после того как прочитала", "Очень круто💕💕💕", "Какая вы красивая", "Почему это не поняли? Мне очень понравилась эта баска. Очень красивая", "Вы Алла как всегда роскошная. ❤️ Но баска в тон фона 🔥 почти мэмное фото", "Надо брать! 😁", "Очень красиво 🔥", - пишут в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.