Известный 58-летний американский актер Джим Керри откровенно признался, что несмотря на то, что прошло около 20 лет, он до сих пор сожалеет о разрыве с не менее известной актрисой Рене Зеллвегер, которая и стала "любовью всей его жизни".

Источник: иностранное издание Vanity Fair.

Стоит заметить, что Зеллвегер и Дженнифер познакомились на съемочной площадке "Я, снова я и Ирэн" в начале 2000-х. Именно тогда между ними и завязался роман, но уже в декабре 2000-го актеры развелись. Хотя звезды и встречались только год, эти отношения, как выяснилось, очень повлияли на актера.

Уже недавно Керри упомянул данный роман в своей новой книге "Воспоминания и дезинформация: роман", назвав актрису своей "последней большой любовью". И хотя книга не является мемуарами, а написана в форме художественного произведения, сам актер подтвердил, что многое в ней основано на реальных событиях, включая все, что он говорил о Зеллвегер.

"Она определенно была особенной для меня, очень особой, я думаю, что она прекрасна", - поделился актер на шоу Говарда Стерна.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Джим Керри и Рене Зеллвегер

Когда ведущий спросил Керри, сожалеет ли он о том, что эти отношения были недолговечными, актер ответил, что ни о чем не жалеет в своей жизни.

"Нет вещей, о которых я жалею, но я ценю людей, которые прошли через мою жизнь, за то добро, которое они мне дали", - признался Керри.

Стоит заметить, что в ранних интервью Джим Керри не раз заявлял, что "не верит в вечную любовь". Сам актер был женат дважды, у него также были многочисленные романы с моделями и актрисами, один из которых закончился трагически.

В 2015 году он расстался со своей девушкой Катриона Уайт. А уже через неделю она покончила жизнь самоубийством. В ходе расследования дела на ее компьютере обнаружили прощальное письмо, в котором она обвиняла Керри в "разврате и употреблении наркотиков".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Мэлу Гибсону – 64: лучшие фильмы голливудского актера для зимних вечеров

Как сообщал портал "Знай.uа", карикатура на Зеленского и Трампа вышла из-под пера Джима Керри: "Предложение, от которого невозможно отказаться"

Также Знай.uа писал, брутальные дедушки: 13 звездных красавцев, которые сломали стереотипы о мужчинах