Известная украинская актриса Ольга Сумская, порадовала поклонников в Instagram новыми фото и видео. 53-летняя знаменитость выставила серию теплых семейных кадров, отправившись с мужем Виталием Борисюком и младшей дочерью, 18-летней Анной на грандиозное празднование 15-летия такого любимого украинцами шоу "Світське життя" с его неизменной телеведущей Катей Осадчей.

Так, торжество проходило в столичном ботаническом саду им. Гришка, а столики для гостей у сцены были расставлены в метре друг от друга. Ольга также показала, как они с красавицей-дочкой наслаждались выступлением Тины Кароль, подпевая исполнительнице среди красивейшей природы.

Вітаємо @svitsketv з ювілеєм! 15 років на українському ТБ!🥂🤩

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Фолловеры остались в восторге: "Як же вона схожа на тата...", "Красивые! А дочка так на папу похожа!❤️❤️❤️", "Ксерокопия папы😂", "Анна ну прям копия папы, только немного скромная🙂", "Доча похожа на жену Тима Бертона!!!🔥🌺🌺🌺", "Цінуємо, любимо!", "Мамина доця! Очень похожа на вас, Оля, донечка ваша!👏👏👏👏😮", "Яка гарна Ваша дочечка)))👍🏾", "Олечка! Как всегда прекрасно выглядите!!!!😍", "Яка красива Анюта! Молодість ніщо не перевершить 🌷".

Стоит отметить, что ранее Ольга Сумская выставила серию роскошных кадров, показав, как отметила таинственный праздник Ивана Купала с 6 на 7 июля, посвященный летнему солнцестоянию. Так, артитска примерила белоснежную вишиванку-оверсайз, расшитую красными нитками и светло-голубые джинсы, дополнив образ нежным макияжем и небольшим веночком.

Снимки Ольге посчастливилось сделать в листьях папоротника, ведь по поверьям, растение распускается всего на миг, а тот, кто успеет его сорвать - обретет магическую силу и богатство, сможет понимать язык животных и птиц, предсказывать будущее.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.