Депутат Михаил Добкин продолжает свою политическую деятельность, несмотря на все скандалы, связанные с его персоной. Пока Добкин находится в Киеве, его семья осталась в Харькове – городе, где ранее нардеп был мэром.

Дочь Михаила Алла Добкина ведет активную деятельность в социальных сетях. Алла уже замужем и имеет ребенка, она занимается благотворительностью, имеет собственную картинную галерею, а также пропагандирует здоровый образ жизни.

Недавно Алла опубликовала на своей странице в Instagram новые фото, но они не касаются спорта или ее деятельности. На них дочь Добкина позирует вместе со своими подругами.

Девушки сидят почти на тротуаре - на ступеньке перед входом в какой-то бар. Пустые стаканы, которые стоят около них, красноречиво демонстрируют, чем девушки занимаются. В руках подруг Аллы смартфоны и судя по подписи к фото, они слушают группу "Грибы".

Девушки ведут себя достаточно откровенно, обнимаются и целуются.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Ранее дочь Добкина неожиданно призналась в любви девушке. Красотка показала яркий кадр из новой фотосессии, на котором позирует в интересном образе, а в подписи к нему оставила оригинальное признание в любви.

Перед камерой Алла появилась в интересном образе, а сфотографирована она с необычного ракурса. Девушка вышла к фотографу в оригинальном сером пиджаке, который якобы разрезанный по швам. Ее волосы распущены и немного взъерошены, а на лице легкий макияж и солнцезащитные очки.

В подписи к кадру Добкина написала: "Обожаю эту девочку. Потому что она видит меня так, как даже не вижу я себя. @dlvphotooo спасибо @statusfg за мой наряд @irushamakeup и за меня красивую".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Как сообщал портал Знай.ua дочь скандального Добкина показала фотографию с мамой

Также Знай.ua писал, беременная дочь Добкина слетела с катушек и потребовала крови.