Стоит напомнить нашим читателям, что летом 2020 года популярной программе ведущей Катерины Осадчей "Светская жизнь" исполняется 15 лет. Круглую дату команда проекта отметила грандиозным музыкальным концертом под открытым небом, на этот раз — на лесной поляне ботанического сада им. Гришка.

На красную дорожку ко Дню рождения программы пришли звезды украинского шоу-бизнеса, которые неоднократно становились героями этого шоу. Исключением не стала известная украинская актриса Ольга Сумская, артистка пришла на праздник со своей семьей, с дочерью и мужем, а также поделилась этим ярким моментом со своими многочисленными поклонниками в сети Instagram.

"15 лет @svitsketv! Фантастический праздник! Поздравляем!", - коротко подписала публикацию из нескольких фото Ольга Сумская.

Известно, что поздравить проект пришли звезды украинского шоу-бизнеса, среди которых были Верка Сердючка, Тина Кароль, MONATIK, Наталья Могилевская, Олег Винник, Ирина Билык, Оля Полякова, NK, Mozgi, "Время и стекло" и многие другие.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Звезды феерично появлялись на сцене и исполняли свои культовые хиты — песни, которые сделали их суперзвездами, а также приветствовали ведущую с праздником, шутили и вместе Екатериной Осадчей вспоминали самые яркие моменты их отношений. Некоторые из артистов в качестве сюрприза представил на сцене свои новые песни.

Также стоит напомнить нашим читателям, что программа "Светская жизнь" выходит на телеканале "1+1" с 2008 года. В формате интервью бессменная ведущая программы Екатерина Осадчая общается со звездами шоу-бизнеса, политиками и светскими персонами, которых она встречает на различных вечеринках и светских мероприятиях. Над производством проекта работает команда Final Cut Media.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль появилась в королевском платье, но фанаты не в восторге: "Декольте бы поменьше".

Как сообщал Знай.ua, вечно молодая Ольга Сумская выдала мистическую тайну на Ивана Купала.

Знай.ua писал, актриса Ирма Витовская покорила украинцев нежностью и чувственностью: "Магия продолжается".