Известная украинская актриса Ольга Сумская, порадовала поклонников в Instagram новыми фото и видео. 53-летняя знаменитость выставила серию роскошных кадров, показав, как отметила таинственный праздник Ивана Купала с 6 на 7 июля, посвященный летнему солнцестоянию. Так, артитска примерила белоснежную вишиванку-оверсайз, расшитую красными нитками и светло-голубые джинсы, дополнив образ нежным макияжем и небольшим веночком.

Снимки Ольге посчастливилось сделать в листьях папоротника, ведь по поверьям, растение распускается всего на миг, а тот, кто успеет его сорвать - обретет магическую силу и богатство, сможет понимать язык животных и птиц, предсказывать будущее.

Ну як без гарних фото в день Івана Купала...🌼 А хто побачить цвіт папороті,тому відкриється найпотаємніше!🌿 поделилась эмоциями Сумская

Фолловеры остались в восторге: "Чудова.Ніби Лісова Мавка❤💋", "Самые красивые женщины в Мексике- Лусия Мендес,а в Украине Ольга Сумская❤️❤️❤️", "Ви неймовірна!❤️", "Наша Народна гарнюня! Обожнюю!", "Красивая и неповторимая ❤️", "Обаятельная!!!!🌹🌹🌹", "Красуня 👍", "Оце жінка... Як дороге вино з віком ще краща....🙌👏👏👏👏👏👏", "Дуже красива!!!🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.