Победитель "Евровидения" в 2009 году, популярный певец и скрипач белорусского происхождения Александр Рыбак презентовал новый клип на двух языках: русская - "Позади", английская – "Give Me Rain". Об этом стало известно Знай.ua из собственных источников.

Александр Рыбак, скриншот YouTube

Так, исполнитель признался, что работа над этими песнями помогла ему преодолеть беспокойство и боль, которые возникали из-за отказа от сна. Отмечается, что артист был на протяжении 11 лет зависим от снотворного и антидепрессантов. Однако, на данный момент он взял себя в руки и проходит курс реабилитации и восстановления.

Александр Рыбак, скриншот YouTube

Александр Рыбак воплотил мечту многих поклонников со всего мира. Верные фаны отправляли свои видеоролики, которые, в результате, были использованы в монтаже данного клипа. В свою очередь, артист провел более 5 часов под ледяным дождем, снимая свои эмоциональные сцены для клипа. Также он поспешил искренне поблагодарить публику за вдохновение и помощь в данном проекте.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Александр Рыбак, скриншот YouTube

"Новые музыкальные клипы "Give Me Rain" и "Позади" уже на моем официальном YouTube-канале! Большое спасибо за Ваши удивительные танцевальные видео! Мы могли использовать только 10%, но я их все видел и очень Вас люблю! Спасибо Вам за помощь, ребята. Наконец-то мы смогли сделать это долгожданный совместный проект. Вы реально самые лучшие фанаты. Люблю вас! Я надеюсь, что Вам понравится результат так же, как и мне!" – сказал Александр Рыбак.

Стоит отметить, что песня "Позади" доступна на всех музыкальных платформах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Наталья Могилевская запланировала яркую премьеру ролика на 14 июля в стиле сериала "Санта-Барбара", однако что-то пошло не так и многочисленные фанаты не дождались заветной новинки.

Как сообщал портал "Знай.uа", дочь Леонида Якубовича Варвара в Instagram ведет аккаунт под вымышленным псевдонимом Barbara Vido и на днях выложила милую фотографию, на которой позирует с алой розой в руке.

Также "Знай.uа" писал, что музыкант Юра Шевчук выпустил новый клип и песню "Хор".