Алексей Потапенко – известный украинский исполнитель, продюсер и муж Насти Каменских, который вместе с женой сидел в тренерском кресле талант-шоу "Голос країни", а также отец прекрасного сына Андрея, который появился в прошлом браке артиста с Ириной Горовой. Потап активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими постами. Так, в этот раз он показал фанатам забавный снимок, на котором позирует на домашнем пикнике вместе с Настей Каменских.

Как видно, Алексей запечатлел себя, жену и собаку сам, парочка расположилась на травке, видимо, в дворе собственного дома. Каменских на этом снимке появилась в сексуальном черном купальнике с кружевом, который красиво подчеркнул ее ровный загар. Надо сказать, что на этой фотографии Настя очень похожа на молоденькую жену известного французского актера Венсана Касселя Тину Кунаки. Очевидно, эту схожесть заметил и Потап, в подписи к кадру он шутливо написал: "У меня тут своя Тина Кунаки и Мимишель #дом Home Chillin". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию рэпера, засыпая его комплиментами в комментариях к публикации. Многие отметили, что Настя и вправду здесь похожа на Кунаки.

К слову, ранее Алексей Потапенко опубликовал в соцсети забавный снимок, на котором появился в компании повзрослевшего сына Андрея. Как видно, Алексей запечатлел себя и ребенка сам, они видимо, только что занимались спортом, играли с мячом, либо же только собираются это делать. На прогулку Потап вышел в черном наряде – шортах и футболке с принтом, а его сын в похожем наряде, только с другой надписью на футболке. Андрей держит в руке мяч, и серьезно смотрит в камеру, как и сам Алексей. В подписи к кадру Потап написал: "My squad @potapchiq #squad".

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.