Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость поделился новым кадром возле подъемного крана и предупредительной подписи. Фотография появилась на официальной странице Instagram артиста.

"План на ближайшую неделю", - написал Дантес.

На фотографии артист изображен возле подъемного огромного крана. А именно возле надписи "Не стой под грузом". Так иронично певец решил дать понять, что в ближайшую неделю возможно не собирается взваливать на свои плечи множество забот.

Также поклонники отметили, что он бунтарь и нарушает правила и именно такое поведение будет в его планах на ближайшую неделю.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Тем временем в его Stories Instagram появляются кадры, как он занимается серфингом. Однако на фотографии в основной ленте профиля фанатов привлекла совсем не надпись, а ракурс, в котором сфотографировался Дантес.

Владимир Дантес, фото: Instagram
Владимир Дантес, фото: Instagram

Певец стал вплотную в бетонной опоре, загадочно отвел взгляд в сторону и оперся на одну ногу. Однако за шортами с данного ракурса не было видно ноги от колена, будто ее и вовсе нет.

"Очень актуально. Я увидела психологический посыл фото", "где ногу потерял?", "Слышь ,, Вов , а ты этот... Ногу где посеял, А?", " Вовка, а где нога?", "Мама ама криминал", " Посоны расслабьтесь, его нога у меня.", "Нарушаешь", "Бунтарь", " Не стой под грузом - ногу оторвёт", "Нога у дурака", " Нога #гденога Где где нога", "а я і не замітив шо ноги немає!!", "

Комментариев подобного плана было так много, что Дантес даже отреагировал на них коротким видео в Stories. Он отметил, что у комментаторов одинаковый юмор и все спрашивают у него про ногу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Дорофеевой Дантес признался в своих "грешках".

Как сообщал Знай. ua, муж Дорофеевой Дантес откровенно заговорил о проблемах.