Известный украинский исполнитель и телеведущий Владимир Дантес, который является мужем певицы Нади Дорофеевой, недавно взялся учить фанатов, как не развестись во время карантина – Вова снимает юмористические влоги, в которых учит парней готовить разные блюда. Но в этот раз артист показал в сети забавное фото, а в подписи к нему рассказал необычную историю любви.

На новом снимке, которое показал Дантес, он запечатлен в необычном образе – на нем белоснежная кофта, на глазах оригинальные очки, а руки он запустил в волосы и исподлобья смотрит в камеру. В подписи к кадру Владимир рассказал интересную историю. "Ловите историю настоящей любви. А не вот это вот всё. Жил химик. Он обнаружил, что в крови есть железо. Долго не думая он решил доказать свои чувства любимой. Как? Да просто сделать кольцо из этого железа, добытого из собственной крови, но что-то пошло не так и от недостатка крови он скончался… Вот на самом деле интересно, а сколько нужно крови, чтоб сделать такой подарок? Может каждый месяц по чуть-чуть сдавать и к золотой свадьбе всё готово будет? Не знаю, как вы, но я начну пробивать эту темку. Фото из коллаборации Gara x Dantes", - написал он.

Фанаты не прошли мимо, и принялись активно обсуждать публикацию артиста, засыпая его комплиментами и шутками в комментариях к фото. "Красивый", "Не умирай", "Офигенные очки", "Огонь ты Вова", "Класс", "Вова красавчик", "Лучший", "Крутые очки", "Стареешь, дядька", "Как? Скажите, как вам в голову пришла эта мысль?", "И тут мне стало не по себе, бывают же люди", - пишут в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.