Примадонна российской эстрады Алла Пугачева сделала откровенное признание. Артистка рассказала о влиянии судьбы и случайностей в ее жизни. Соответствующее видео, снятое еще в начале карьеры знаменитости, появилось на странице Пугачевой в Instagram.

"Жизнь — это цепочка случайностей", - лаконично подписала короткий видеоролик Алла Пугачева.

Алла Пугачева и Максим Галкин, скриншот: Instagram
Алла Пугачева и Максим Галкин, скриншот: Instagram

Примадонна дала интервью, в котором журналистка спросила ее, большую ли роль в жизни Аллы Борисовны играет случай и судьба. Артистка сделала озадаченный вид и уверенно заявила:

"У каждого человека же есть судьба и в которой обязательно какую-то роль играет случай. И вообще, по-моему, жизнь — это случай. Случилось так, что я родилась в 1949 году. Случилось так, что вы родились. А дальше уже цепочка случайностей и случаев. Это и называется жизнь.", - сказала она. Алла Пугачева

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Под постом Аллы Пугачевой комментируют: "Мудрая женщина", "Умная женщина, прекрасные фразы", "Здесь она особенная! И всегда умная!", "Случайности не случайны!".

Комментарии, скриншот: instagram.com/alla_orfei
Комментарии, скриншот: instagram.com/alla_orfei

Комментарии, скриншот: instagram.com/alla_orfei
Комментарии, скриншот: instagram.com/alla_orfei

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Польше задержан бывший председатель "Укравтодора" Славомир Новак. Об этом сообщил пресс-секретарь министра-координатора специальных служб Польши Станислав Зарин. Новака подозревают в коррупции, управлении организованной преступной группой и отмывании денег.

Как сообщал портал "Знай.uа", Николай II все не дает покоя Поклонской - "экс-прокурорша" заставила Дюжева из "Бригады" тосковать по царю. Депутат Государственной Думы Российской Федерации и так называемый бывший "прокурор" аннексированного полуострова Крым Наталья Поклонская выложила на своей странице в Instagram запись стихотворения Сергея Бехтеева "Молитва", в котором в очередной раз выражает безграничное сожаление по поводу расстрела семьи Николая II.

Также Знай.uа" писал, молодой Данилко рассказал о создании образа Верки Сердючки – "Как-то "поймал" проводницу… ". Артист в программе "Выбрыки" рассказал о том, как он стал самой известной проводницей всех времен. Короткий видеоролик, снятый примерно в 1998 году, появился в социальной сети Facebook.