Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась жить в Москву и до карантина активно гастролировала по российских городах, часто радует поклонников яркими фото в своем Instagram. В этот раз звезда порадовала фанатов милыми фото с прогулки в каком-то красивом парке с прудом.

Как видно, на прогулку Ани вышла в скромном удобном наряде – на ней светлые подкатанные джинсы и такая же курточка, под которой у нее черная блузка. Свой образ певица дополнила модными черными босоножками и брендовой сумочкой. Ее волосы небрежно уложены и чуть растрепаны ветерком, а на лице легкий макияж и милая улыбка, она то смотрит, то не смотрит в камеру. В подписи к публикации Лорак написала: "Солнце внутри нас!". Фанаты кинулись активно обсуждать новый образ звездной красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях, некоторые спрашивают актрису ее рецепт молодости, ведь выглядит она просто потрясающе. Более того, некоторые заподозрили Лорак в беременности и даже думают, что у нее может быть тройня.

Комментарии под постом Лорак
Комментарии под постом Лорак

Ранее мы сообщали, что Ани Лорак вышла за края дерзости возле гаража. Звезда решила показать фанатам снимки из новой фотосессии, на которых позирует в дерзком образе. На новых снимках она запечатлена на улице у закрытого гаража. На прогулку Ани вышла в интересном черном комбинезоне с тугим поясом на талии, который плотно обтягивает всю изящную фигурку. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж, солнцезащитные очки и милая улыбка, она и так и сяк крутится перед фотографом.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.