Бесманский суд российской столицы огласил решение о признании сына рэпера Децла Антония Иоанна наследником первой очереди. Согласно ДНК-экспертизе, молодой человек действительно является сыном музыканта.

Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ.

По информации журналистов, теперь по решению суда 15-летний Тони (Меркурий Антоний Иоанн) сможет получить авторские права на произведения своего знаменитого отца, а также недвижимость и накопления.

Меркурий Антоний Иоанн, фото: Instagram
Меркурий Антоний Иоанн, фото: Instagram

Кроме того, суд удовлетворил иск вдовы Децла Юлии Киселевой против Пенсионного фонда, отказавшегося выплачивать социальную пенсию по потере кормильца из-за того, что она в свое время не вписала имя Кирилла Толмацкого в графу "отец" в свидетельстве о рождении Тони.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Представитель Пенсионного фонда настаивал на том, чтобы выплаты стали начисляться с момента вступления решения суда в силу, однако суд счел это требование необоснованным, поскольку Киселева подала иск еще в прошлом году.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, космический авантюрист Илон Маск склонил голову перед гениальным украинцем: "Один из лучших".

Как сообщал Знай.ua, Потап развлекался с Бочкаревой, пока Насти не было рядом: "Мы счастливы вместе!".

Знай.ua писал, муж звезды "Орла и решки" Ивлеевой получил привет от СБУ: теперь можно.