Известная украинская певица и телеведущая СолоХа лето 2020 проводит в жемчужине у моря - Одессе. И она поделилась рекомендациями классного отдыха на украинских курортах. Всем, кто хочет забыть о городской суете и насладиться отдыхом на море, СолоХа советует курортный городок Каролино-Бугаз, что находится недалеко от Одессы.

"Это место, где вполне можно насладиться комфортным, незабываемым отдыхом на побережье Черного моря. Золотистый песчаный пляж, колоссальная южная энергетика, чистое и теплое море, возможность посидеть с удочкой на берегу лимана и побыть наедине с природой - все это стоит того, чтобы посетить Каролино-Бугаз", - комментирует певица.

А для любителей активного отдыха, как и сама артистка, СолоХа рекомендует пансионат "Горный орел" в Затоке.

"Там есть все, что необходимо для отличного морского отпуска - просторные песчаные пляжи, оборудована прибрежная зона с множеством кафе, клубов и детских площадок, аквапарки и, что меня поразило, возможность полюбоваться дельфинами, которые часто приплывают к самому берегу. Водная акватория залива является любимым местом для виндсерферов, кайтсерферов, вейкбордистов и других любителей активного отдыха. Если вы едете с детьми, то для их интересного и активного досуга на территории пансионата есть детская площадка, настольный теннис, футбольное и волейбольное поле. Не могут не радовать цены в пансионате, ведь они доступны каждому и под любой кошелек. База расположена в экологически чистой зоне, территория прекрасно озеленена деревьями, клумбами и аллеями, а еще там очень вкусная еда и приветливый персонал", - говорит

СолоХа, фото: Соцсети
СолоХа, фото: Соцсети

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

СолоХа призывает всех начинать своё летнее незабываемое путешествие именно с Юга Украины!

"Прошла только половина лета, поэтому еще есть время забросить все дела и отправиться к морю! Курорты Одессы с ее песчаными пляжами, теплым морем и незабываемыми впечатлениями - именно то, что нужно, чтобы насладиться отпуском на полную", - убеждает певица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что стоит знать о заграничном курорте, который заманивает украинцев во время пандемии.

Как сообщал Знай. ua, любимый курорт украинцев в Одессе терпит экологическое бедствие.

Также Знай. ua писал, что украинский курорт в разгар сезона атаковали мелкие монстры с острыми зубами.