Известный украинский исполнитель и телеведущий Владимир Дантес, который является мужем певицы Нади Дорофеевой, недавно взялся учить фанатов, как не развестись во время карантина – Вова снимает юмористические влоги, в которых учит парней готовить разные блюда. Но в этот раз артист показал в сети необычное фото с женой, а в подписи к нему описал их с Надей пару.

На новой фотографии влюбленные запечатлены в какой-то гримерке, Вова сидит, а Надя сперлась на него и как будто бы задремала. На нем черная футболка и кепка, на глазах очки с фиолетовыми линзами и интересное ожерелье на шее. А Надя появилась перед камерой в интересных светлых штанах и длинной черной рубашке, ее волосы собраны в замысловатую прическу, а на ее лице интересный макияж. В подписи к фотографии Дантес написал: "У него приоткрытый рот. У неё закрытые глаза. У него почти-почти плоский живот. У неё всё нормально. Сам проверял. Согласен, на последней строчке посыпался, но зато сказал, как есть". Фанаты не прошли мимо, и принялись активно обсуждать публикацию артиста, засыпая его и Надю комплиментами и шутками в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.