Известный российский исполнитель Николай Басков, которому запрещен въезд в Украину, сильно похудел на самоизоляции, чем непременно хвастается в соцсети, выкладывая все новые и новые фотографии. Так, в этот раз главный натуральный блондин РФ показал яркий снимок, на котором появился в странном наряде.

Как видно, Николай присел на бортик кресел кабриолета, на нем огненно-красный костюм с белоснежной рубашкой и белым платком в нагрудном кармане. Он занял гордую позу и с серьезным лицом смотрит прямо в камеру. В подписи к кадру Басков написал: "Скоро новый клип на песню "Девочка космос". Фанаты в восторге от нового фото артиста, его заваливают комплиментами и вопросами о клипе, хотя понравился такой образ не всем.

Ранее стало известно, что звезда российской эстрады Николай Басков шокировал народ результатам похудения за время карантина. Исполнитель "Натурального блондина" Николай Басков опубликовал в Instagram-аккаунте фото до и после похудения. На снимках он изображен с разницей в пару месяцев. По словам артиста, за время карантина он похудел на 16 килограммов, но при этом не прибегал к услугам пластических хирургов. Говорит, что похудел благодаря простой диете – быструю потерю лишних килограммов дало трехэтапное питания.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Басков появился в компании полуголого пузатого мужчины и заговорил о больших планах на него.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Басков показал, как Лорак спит с молодым бойфрендом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Басков жестко набросился на Полякову.