Популярная украинская певица Тина Кароль, которой приписывают бурный роман с молдавским артистом Даном Баланом, обожает яркие фотосессии, результаты которых частенько публикуются на ее фан-странице "ФанТина". Так недавно в этом Instagram-аккаунте интересный фотоколлаж, на котором певица появилась в весьма необычных образах, и позах.

На первой части коллажа веселая Тина Кароль запечатлена почти в полный рост, правда, она сидит в весьма соблазнительной позе. На ней крошечное светлое платье, которое практически невозможно разглядеть из-за ее положения. Волосы певицы распущены и небрежно уложены, а на ее лице аккуратный макияж и лучезарная улыбка. На втором снимке Тина в том же наряде, но снята крупным планом, так что можно разглядеть ее лицо. Многочисленные фанаты не прошли мимо, они в восторге от нового образа звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях к публикации, некоторые отметили, что здесь Тина не похожа сама на себя, а другие обескуражены ее идеальным видом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.