Российская певица украинского происхождения Анастасия Стоцкая, которая недавно опубликовала фото своего сына Александра, которому исполнилось девять лет, призналась, что соскучилась за скандалами.

Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной странице в Instagram

Так, знаменитость процитировала известную советскую актрису театра и кино Фаине Раневскую, вероятно, намекая, что ее грустно без скандалов.

"Что-то давно мне не говорят, что я бл*дь. Теряю популярность", - написала Стоцкая, выложив фотографию, на которой она в черной кепке и рубашке позирует перед камерой.

Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Стоит заметить, что накануне артистка также представила поклонникам своего сына Александра, который крайне похож на не менее известного Филиппа Киркорова, который был ее продюсером с 2002 года.

Также следует добавить, что после рождения первенца в 2011 году, Стоцкая заявила, что будет блокировать всех пользователей Instagram, которые в комментариях напишут, что ее сын похож на Киркорова.

Сын артистки

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дочь Анастасии Стоцкой растет копией ребенка Киркорова

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Киркорова заметили с новой девушкой.

Также портал "Знай.uа" писал, что Киркоров резко похудел на 40 килограммов.